Диод SZP6SMB22CAT3G Диод SZP6SMB22CAT3G
4.9 63
SZP6SMB22CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB22CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 450 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Основные характеристики диода SZP6SMB22CAT3G : SZP6SMB22CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 22V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101