Диод 1.5SMC11CA Диод 1.5SMC11CA
4.9 63
1.5SMC11CA
диоды
Диод  1.5SMC11CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC11CA
Полное название: 1.5SMC11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 97.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.155 V
Напряжение фиксации : 16.38 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5SMC11CA : 1.5SMC11CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 11V 5% Bi-Directional