Диод SMAJ43CA-13-F Диод SMAJ43CA-13-F
4.9 63
SMAJ43CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 47,8-52,8В, 5,7А, двунаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ43CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ43CA-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 69.4V
Минимальное пробивное напряжение : 47.8V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.7A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.92мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ43 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.7A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 69.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43V
Breakdown Voltage : 47.8V
Clamping Voltage : 69.4V
Peak Pulse Current : 5.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 43V
Вес, г : 0.07
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ43CA-13-F : SMAJ43CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 47,8-52,8В, 5,7А, двунаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные69.4V Clamp 5.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA