Микросхема SUTS10053R3 Микросхема SUTS10053R3
SUTS10053R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUTS10053R3
Полное название: SUTS10053R3.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 VDC
Входное напряжение, мин.: 4.5 VDC
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 8.58 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2.6 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.8 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 VAC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 81 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.2 in
Load Regulation: 40mV
Width: 9.15mm
Глубина: 29.3мм
Isolation Voltage: 500В перем. тока
Output Voltage Adjustment Range: ±5%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Length: 45.2мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Nominal: 5 V dc
Input Voltage Range: 4.5 → 9 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 8.58W
Efficiency: 81%
Output Current: 2.6A
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SUTS10053R3 : SUTS10053R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 3.3V 2.6A Through Hole