Микросхема RNM-1505S Микросхема RNM-1505S
RNM-1505S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RNM-1505S
Полное название: RNM-1505S.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 15 V
Высота: 6.858 mm
Выходная мощность: 1 W
Длина: 8.382 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-6
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: RNM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.382 mm
Вес, г: 1.1
Основные характеристики микросхемы RNM-1505S : RNM-1505SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 5Vout