Микросхема RM-2405S/P Микросхема RM-2405S/P
RM-2405S/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RM-2405S/P
Полное название: RM-2405S/P.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 11.43 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-4
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: RM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 1.4
Основные характеристики микросхемы RM-2405S/P : RM-2405S/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.25W DC/DC 1kV UNREG 24Vin 5Vout