Микросхема SUS6243R3BP Микросхема SUS6243R3BP
SUS6243R3BP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUS6243R3BP
Полное название: SUS6243R3BP.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Высота: 0.3 in
Выходная мощность: 4.46 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1.35 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 VAC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 75 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Tray
Ширина: 0.7 in
Вес, г: 4
Основные характеристики микросхемы SUS6243R3BP : SUS6243R3BPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 3.3V 1.35A SMD/SMT