Преобразователь THN15-1223N Преобразователь THN15-1223N
THN15-1223N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN15-1223N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-1223N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1 (Balanced Load) %, 5 (Asymmetrical Load) %
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Output Voltage: ±15В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 90%
Выходной ток: ±500mA
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THN15-1223N : THN15-1223N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC