Микросхема RP10-2415SEW Микросхема RP10-2415SEW
RP10-2415SEW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-2415SEW
Полное название: RP10-2415SEW.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP10-EW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Основные характеристики микросхемы RP10-2415SEW : RP10-2415SEWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 15Vout