Микросхема PEM2-S5-S15-D Микросхема PEM2-S5-S15-D
PEM2-S5-S15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S5-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 133 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы PEM2-S5-S15-D : PEM2-S5-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 4.5 5.5 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, DIP