Микросхема QSC15048S05 Микросхема QSC15048S05
QSC15048S05, QSC150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSC15048S05 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSC15048S05
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 2.25kV dc
Length: 57.9мм
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: QSC150
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +105°C
Power Rating: 150W
Output Current: 30A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSC15048S05 : QSC15048S05, QSC150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи