Микросхема PESE1-S5-D12-M-TR Микросхема PESE1-S5-D12-M-TR
PESE1-S5-D12-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PESE1-S5-D12-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PESE1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SMT-5
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 1.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PESE1-S5-D12-M-TR : PESE1-S5-D12-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-0.042 A, dual unregulated output, SMT, T&R