Микросхема V300C5H100BL Микросхема V300C5H100BL
V300C5H100BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C5H100BL
Полное название: V300C5H100BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm