Микросхема ODC75-24SC110 Микросхема ODC75-24SC110
ODC75-24SC110
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODC75-24SC110
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 15 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 3.125 A
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 15 mm
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Упаковка / блок: DIP-9
Ширина: 57.9 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ODC75-24SC110 : ODC75-24SC110ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 40V-160Vi 24Vo 3.125A DIP-9