Микросхема K7809-2000R3 Микросхема K7809-2000R3
K7809-2000R3
микросхемы
Микросхема K7809-2000R3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема K7809-2000R3
Полное название: K7809-2000R3.
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Power (Watts): 18W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: K7809-2000R3 ->
Size / Dimension: 0.45"" L x 0.35"" W x 0.69"" H (11.5mm x 9.0mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 6V
Voltage - Input (Min): 13V
Voltage - Output 1: 9V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы K7809-2000R3 : K7809-2000R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 300, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 2000 мА; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.1 мА; -40…85 °С; SIP-3; вертикальное расположение на плате Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 18 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 6 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 9 В, Напряжение 1 выхода, min 9 В, Напряжение 1 выхода, max 9 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 2 А, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C