Микросхема PEP1-S5-D15-M Микросхема PEP1-S5-D15-M
PEP1-S5-D15-M
микросхемы
Микросхема PEP1-S5-D15-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PEP1-S5-D15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 34 mA
Выходной ток-Канал 2: 34 mA
Габариты: 15.24 mm x 11.4 mm x 7.25 mm
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 11.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PEP1-S5-D15-M : PEP1-S5-D15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-0.34 A, dual unregulated output, SMT