Микросхема NCP304LSQ43T1G Микросхема NCP304LSQ43T1G
NCP304LSQ43T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP304LSQ43T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.386 V
Порог понижения напряжения: 4.214 V
Пороговое напряжение: 4.3 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP304
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP304LSQ43T1G : NCP304LSQ43T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.3V Detector w/Reset Low