Микросхема PYBE30-Q48-S5-T Микросхема PYBE30-Q48-S5-T
PYBE30-Q48-S5-T
микросхемы
Микросхема PYBE30-Q48-S5-T фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q48-S5-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q48-S5-T : PYBE30-Q48-S5-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 75 Vdc input, 5 Vdc, 6000 mA, single regulated output, chassis