Микросхема SUS1R54812C Микросхема SUS1R54812C
SUS1R54812C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUS1R54812C
Полное название: SUS1R54812C.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 1.56 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 130 mA
Длина: 20.32 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Продукт: Isolated
Производительность: 77 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SUS1R54812C : SUS1R54812CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.13A Through Hole