Микросхема LM2678SD-3.3/NOPB Микросхема LM2678SD-3.3/NOPB
LM2678SD-3.3/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2678SD-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LM2678
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSON-14
Частота переключений: 260 kHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2678SD-3.3/NOPB : LM2678SD-3.3/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 250, корпус: DDPAK, АБИмпульсные регуляторы напряжения Hi Eff 5A SD VTG Reg