Микросхема R0.25S-0505/E Микросхема R0.25S-0505/E
R0.25S-0505/E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-0505/E
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Длина: 12.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 77%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S/E
Соответствие: RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 11 mm
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-0505/E : R0.25S-0505/EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.25W 05VIN 05VOUT CONV DC/DC