Микросхема LTC1475CMS8-3.3#PBF Микросхема LTC1475CMS8-3.3#PBF
LTC1475CMS8-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1475CMS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1475 ->
Current - Output: 750mA (Switch)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Package: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Buck-Boost, SEPIC
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10 V
Входное напряжение (макс.): 18 V
Входное напряжение МИН.: 3 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 320 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Нестабильность выходной нагрузки: 2 mV
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.1 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LTC1475
Тип: Step-Down Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 9 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LTC1475CMS8-3.3#PBF : LTC1475CMS8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий, понижающий-Boost, импульсный регулятор SEPIC, положительный или отрицательный, фиксированный, 3,3 В, 1 выход 750 мА (переключатель) 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм)