Диод STTH16R04CT Диод STTH16R04CT
4.9 63
STTH16R04CT
диоды
Диод  STTH16R04CT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH16R04CT
Полное название: STTH16R04CT.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Максимальное обратное напряжение : 400V
Maximum Forward Voltage Drop : 1.75V
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Максимальный прямой ток : 16A
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Switching Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 400
Maximum Continuous Forward Current (A) : 16
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 120
Peak Forward Voltage (V) : 1.75
Peak Reverse Current (uA) : 10
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.15(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
If - прямой ток : 16 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1.75 V
Vr - обратное напряжение : 400 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 25 ns
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальный ток перегрузки : 120 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Серия : STTH16R04C
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
If - Forward Current : 8A
Peak Reverse Voltage : 400V
Trr - Reverse Recovery Time : 50ns
Vf - Forward Voltage : 1.5V @ 8A
Вес, г : 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STTH16R04CT : STTH16R04CTДиоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные диоды / Диодные сборкикорпус: TO-220AB, инфо: Диод 400В/8А/25нс/0.9В Turbo 2 UltraFast Выпрямительные диоды, от 10 до 240 А, STMicroelectronics