Диод MMBD1505A Диод MMBD1505A
4.9 63
MMBD1505A
диоды
Диод  MMBD1505A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBD1505A
Полное название: MMBD1505A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 0.01 uA
Vf - прямое напряжение : 1.15 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.93 mm
Длина : 2.92 mm
Другие названия товара № : MMBD1505A_NL
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Пиковое обратное напряжение : 200 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : MMBD1505A
Тип : Small Signal Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : MMBD15 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10nA @ 180V
Diode Configuration : 1 Pair Common Anode
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.1V @ 200mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 MMBD1505A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MMBD1505A : MMBD1505A Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Диод Выпрямительный сборка 200В 200мА MMBD1505A - малосигнальный диод с высокой проводимостью и малой утечкой, предназначенный для общего использования и подходящий для множества различных приложений. - от -55 до 150 ° C Диапазон температур хранения - 150 ° C Рабочая температура перехода