Диод FFH60UP40S Диод FFH60UP40S
4.9 63
FFH60UP40S, Диод 60А 400В 85нс [TO247-2L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FFH60UP40S фотография.
Технические характеристики
Диод FFH60UP40S
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 400 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 60 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.3 В при 60 А
Время обратного восстановления, Trr : 85 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 400 В