Диод STTH12R06G Диод STTH12R06G
4.9 63
STTH12R06G, Диод Ultrafast 12А 600В Turbo-2 [D2-PAK]
диоды
Диод STTH12R06G фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH12R06G
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 12 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.9 В при 12 А
Время обратного восстановления, Trr : 45 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 45 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : D2PAK (2 Leads + Tab)
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STTH12R06G : STTH12R06G, Диод Ultrafast 12А 600В Turbo-2 [D2-PAK] Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics