Диод VS-HFA30TA60CS-M3 Диод VS-HFA30TA60CS-M3
VS-HFA30TA60CS-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 2 х 15A, 600В, общий катод, 19нс [D2PAK / TO-263AB]
диоды
Диод VS-HFA30TA60CS-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод VS-HFA30TA60CS-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А (DC)
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 60 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : D2PAK (2 Leads + Tab)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS-HFA30TA60CS-M3 : VS-HFA30TA60CS-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 2 х 15A, 600В, общий катод, 19нс [D2PAK / TO-263AB] Выпрямители 600V 30A TO-263 HexFred