Диод RGP02-20E-E3/54 Диод RGP02-20E-E3/54
RGP02-20E-E3/54, Диод 2KV 500mA [DO-204AL / DO-41]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод RGP02-20E-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод RGP02-20E-E3/54
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Rectifier Type : Высокое напряжение
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Package Type : DO-204AL
Максимальный непрерывный прямой ток : 500mA
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Diameter : 2.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.8V
Pin Count : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 20A
Diode Type : Кремниевое соединение
Peak Reverse Repetitive Voltage : 2000V
Пиковое время обратного восстановления : 300нс
Диодная технология : Кремниевое соединение
Вес, г : 0.4
Основные характеристики диода RGP02-20E-E3/54 : RGP02-20E-E3/54, Диод 2KV 500mA [DO-204AL / DO-41]Корпус DO41, Схема включения диодов одиночный, Максимальное обратное напряжение диода 2 кВ, Прямой ток диода (средний) 500 мА, Прямое падение напряжения 1.8 В, Особенности -