Диод DPG30I400HA Диод DPG30I400HA
4.9 63
DPG30I400HA, Диод, HiPerFRED, 30А, 400В, 45нс [TO-247 2L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DPG30I400HA фотография.
Технические характеристики
Диод DPG30I400HA
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Pd - рассеивание мощности : 160 W
Vf - прямое напряжение : 1.13 V
Vr - обратное напряжение : 400 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 45 ns
Высота : 21.45 mm
Длина : 16.24 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Коммерческое обозначение : HiPerFRED2
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 360 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Пиковое обратное напряжение : 400 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : DPG30I400
Тип : Fast Recovery Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AD-2
Ширина : 5.3 mm
Вес, г : 7
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода DPG30I400HA : DPG30I400HA, Диод, HiPerFRED, 30А, 400В, 45нс [TO-247 2L] Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация HiPerFRED 2nd Gen Fast Diode