Диод DPG30P300PJ Диод DPG30P300PJ
4.9 63
DPG30P300PJ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DPG30P300PJ  фотография.
Технические характеристики
Диод DPG30P300PJ
Полное название: DPG30P300PJ.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Pd - рассеивание мощности : 145 W
Vf - прямое напряжение : 1.57 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 65 ns
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Коммерческое обозначение : HiPerFRED2
Максимальная ёмкость диода : 60 pF
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный ток перегрузки : 450 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Пиковое обратное напряжение : 300 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DPG30P300
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : ISOPLUS-220-3
Вес, г : 3.94
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода DPG30P300PJ : DPG30P300PJ Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: ISOPLUS220[тм], инфо: Диодная сборка общего применения 2х300В 30A Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация HiPerFRED