Диод FFH60UP40S3 Диод FFH60UP40S3
4.9 63
FFH60UP40S3, Диод 60А 400В 85нс [TO247-3L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FFH60UP40S3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод FFH60UP40S3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Быстрое восстановление
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 15.87мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-247
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 20.82мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.3V
Число контактов : 3
Размеры : 15.87 x 4.82 x 20.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600A
Пиковый обратный ток : 500мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 400V
Пиковое время обратного восстановления : 85нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 3.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода FFH60UP40S3 : FFH60UP40S3, Диод 60А 400В 85нс [TO247-3L] Выпрямительные Диоды, от 10 до 80 А, Fairchild Semiconductor