Диод STSP84028UL65 Диод STSP84028UL65
4.9 63
STSP84028UL65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STSP84028UL65 фотография.
Технические характеристики
Диод STSP84028UL65
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.65 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3 V
Напряжение фиксации : 20 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 2.8 V
Серия : STS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOP-8
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода STSP84028UL65 : STSP84028UL65Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOP-8, однонаправленный, обратное противодавление 2,8 В пост. Тока, 0,65 пФ