Диод SZ1SMA15AT3G Диод SZ1SMA15AT3G
4.9 63
SZ1SMA15AT3G
диоды
Диод SZ1SMA15AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMA15AT3G
Полное название: SZ1SMA15AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 758 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMA15AT3G : SZ1SMA15AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 400W UNI-DIR SZ1SMA AEC-Q101