Диод P4KE15A-B Диод P4KE15A-B
4.9 63
P4KE15A-B
диоды
Диод  P4KE15A-B  фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE15A-B
Полное название: P4KE15A-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V