Диод 1.5KE11CA Диод 1.5KE11CA
4.9 63
1.5KE11CA
диоды
Диод 1.5KE11CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE11CA
Полное название: 1.5KE11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 97.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.6 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : 1.5K
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
1.5KE11CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE11CA : 1.5KE11CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 9.4V Bi-Directional