Диод STS321120U372 Диод STS321120U372
4.9 63
STS321120U372
диоды
Технические характеристики
Диод STS321120U372
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 370pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 70A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 2000W (2kW)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Cd - емкость диода : 370 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 70 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2000 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Основные характеристики диода STS321120U372 : STS321120U372Circuit Protection/ TVS - Diodes28V Clamp 70A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323