Диод P6SMB220CA Диод P6SMB220CA
4.9 63
P6SMB220CA, TVS-диод, P6SMB series, Двунаправленный, 185 В, 328 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод P6SMB220CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB220CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6SMB series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 328V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 185V
Brand : Bourns
Breakdown Voltage : 220 V
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 1.9 A
Manufacturer : Bourns
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 185 V
Вес, г : 0.22
Основные характеристики диода P6SMB220CA : P6SMB220CA, TVS-диод, P6SMB series, Двунаправленный, 185 В, 328 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 220V 5% Bi-Directional