Диод SMBJ24CA-E3/52 Диод SMBJ24CA-E3/52
4.9 63
SMBJ24CA-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ24CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ24CA-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 38.9V
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 15.4A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ24 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : Серия SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток: : 15.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Напряжение пробоя: : 26.7 V
Напряжение фиксации: : 38.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 24 V