Диод Шоттки STPSC10H12WL Диод Шоттки STPSC10H12WL
STPSC10H12WL, 1200V 10A, Schottky Diode, 2-Pin DO-247LL
диоды
Диод Шоттки STPSC10H12WL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H12WL
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-247LL
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 2.25V
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 420A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 1200V
Diode Technology : SiC Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Package Type : DO-247LL
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Число контактов : 2
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 420 A
Ir - обратный ток : 400 uA
Vf - прямое напряжение : 1.35 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : STPSC10H12
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-247-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H12WL : STPSC10H12WL, 1200V 10A, Schottky Diode, 2-Pin DO-247LLSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки 1200V Power Schottky Silicon Carbide diode