Диод Шоттки STPS41L30CG-TR Диод Шоттки STPS41L30CG-TR
STPS41L30CG-TR
диоды
Диод Шоттки  STPS41L30CG-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS41L30CG-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.57 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS41L30C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK
Ширина : 9.35 mm
Конфигурация диода : 2 сдвоенных с общим катодом
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 570мВ
Pin Count : 3
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V