Диод Шоттки BAS70W-04 Диод Шоттки BAS70W-04
BAS70W-04, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS70W-04 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70W-04
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOT-323
Средний Прямой Ток : 70мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Конфигурация Диода : Двойной Последовательный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100мА
Соответствует Фталатам RoHS : Будет Указано Позже
Линейка Продукции : BAS70 Series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70W-04 : BAS70W-04, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов BAS70W-04 - это очень маленький барьерный диод для поверхностного монтажа, отличающийся низким напряжением включения, высоким напряжением пробоя и низкой емкостью. Он используется для приложений с высокоскоростной коммутацией. - Защитное кольцо защищено - Обратное напряжение 70 В постоянного тока - Температура перехода 150 ° C - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, ампер ; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу