Диод Шоттки STPS3150RL Диод Шоттки STPS3150RL
STPS3150RL
диоды
Диод Шоттки  STPS3150RL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS3150RL
Полное название: STPS3150RL.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AD, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 820mV @ 3A
Вес, г : 1.44
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS3150RL : STPS3150RL Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: DO-201AD, инфо: Диод Шоттки 150V 3A 0.66V Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics