Диод Шоттки STPS30SM80CFP Диод Шоттки STPS30SM80CFP
STPS30SM80CFP, 80V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABFP
диоды
Диод Шоттки STPS30SM80CFP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30SM80CFP
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB Full-Pak
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 80V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 15A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30SM80CFP : STPS30SM80CFP, 80V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABFPSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, 30 А, STMicroelectronics