Диод Шоттки V15K120C-M3/H Диод Шоттки V15K120C-M3/H
V15K120C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 810 мВ
диоды
Диод Шоттки V15K120C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15K120C-M3/H
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 810мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V15K120C-M3/H : V15K120C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 810 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки