Диод Шоттки STPS30L60CT Диод Шоттки STPS30L60CT
STPS30L60CT, 60V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
диоды
Диод Шоттки STPS30L60CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L60CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 600mV @ 15A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30L60CT : STPS30L60CT, 60V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, 30 А, STMicroelectronics