Диод Шоттки SBR20100CT Диод Шоттки SBR20100CT
SBR20100CT, Diodes Inc 100V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SBR20100CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20100CT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 16.51мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 10.66мм
Высота : 16.51мм
Maximum Forward Voltage Drop : 820мВ
Число контактов : 3
Размеры : 16.51 x 10.66 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 10mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : DiodesZetex
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.82 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR2010
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : SBR20100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 100V
Diode Type : Super Barrier
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SBRВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 820mV @ 10A
Основные характеристики диода Шоттки SBR20100CT : SBR20100CT, Diodes Inc 100V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.