Диод Шоттки V12P22HM3/H Диод Шоттки V12P22HM3/H
V12P22HM3/H, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 12 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 900 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V12P22HM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V12P22HM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Средний Прямой Ток : 12А
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Линейка Продукции : TMBS/ V12P22 Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V12P22HM3/H : V12P22HM3/H, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 12 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 900 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки