Диод Шоттки STPS20SM100ST Диод Шоттки STPS20SM100ST
STPS20SM100ST, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 20 А, 900 мВ, 350 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки STPS20SM100ST фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20SM100ST
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 350А
Линейка Продукции : STPS2 Series
Вес, г : 19.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20SM100ST : STPS20SM100ST, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 20 А, 900 мВ, 350 А, 150 °CDiode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220AB