Диод Шоттки STPS20S100CFP Диод Шоттки STPS20S100CFP
STPS20S100CFP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20S100CFP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 3.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.94 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.3 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20S100C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.6 mm (Max)