Диод Шоттки STPS20L45CG-TR Диод Шоттки STPS20L45CG-TR
STPS20L45CG-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  STPS20L45CG-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L45CG-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.73 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20L45C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.35 mm
Brand : STMicroelectronics
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 1000
Height : 4.6 mm
If - Forward Current : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - Forward Surge Current : 180 A
Ir - Reverse Current : 200 uA
Length : 10.4 mm
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Mounting Style : SMD/SMT
Operating Temperature Range : + 150 C
Package / Case : D2PAK
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Qualification : AEC-Q101
Series : STPS20L45C
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Termination Style : SMD/SMT
Type : Schottky Rectifier
Unit Weight : 0.070548 oz
Vf - Forward Voltage : 0.73 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 45 V
Width : 9.35 mm
Вес, г : 2.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20L45CG-TR : STPS20L45CG-TR Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D2PAK, инфо: Диод Шоттки х2 45V 2x10А 0.5V общ. катод Диоды и Выпрямители Шоттки 2X10 Amp 45 Volt